Sunday, October 23, 2016

ПОДУШКА АСОНИЯ КОМПАНИИ УСЛАДА

Что нужно знать о подушке Асония при первом знакомстве?

 

Подушка Асония от компании Услада восстанавливает сон и энергетику в течение ночи.

 

Размер большой подушки Асония 38*44 см. Предназначена она для нормализации сна. Подушка анатомическая, благодаря эффекту псевдожидкости Асония принимает любую форму, повторяет изгибы шеи или любой другой части тела. Подушку Асония наполняют безопасным природным минералом - кремнеземом. Чем нравится людям подушка Асония ?

 

1. Действует успокаивающе на нервную систему (антистресс, сон и я). Создает предпосылки для восстановления нервной системы. Вы отдыхаете за ночь полноценно, успокаивается нервная система, что приводит к ослабленному проявлению многих заболеваний.

2. Подушку Асония создали как постельный атрибут, предназначена она для того, чтобы обеспечить крепкий сон. Крепкий сон способствует восстановлению организма и особенно нервных клеток. Крепкая нервная система – основа правильного функционирования организма в целом. Следовательно, подушка Асония восстанавливает и укрепляет здоровье.

3. Подушка Асония оказывает благотворное влияние на организм за счет инфракрасных лучей, которое излучает наше тело. Излучаемое нами тепло от взаимодействия с наполнителем подушки возвращается к нам, мы получаем физиотерапевтический эффект. Природное инфракрасное излучение полезно для человека. Подушки Асония от компании Услада не могут навредить, и показаны всем независимо от возраста.

4. Подушка обладает обезболивающим действием. Если приложить подушку к животику ребенка, то отойдут газики, ребенок заснет спокойно. Также избавит взрослых людей от болей в спине, суставах.
5. Асония от Услады воздействует на биополе человека, увеличивая его. Чем сильнее энергетическая оболочка, тем сильнее иммунитет.


Подушку рекомендуют начинать использовать со стоп для лучшей адаптации. В положении сидя поставить ступни на подушку Асония. Она работает через упаковку, через носки, одежду, с первого контакта! Первый сеанс длится 15 минут. При этой процедуре будет ощущение тепла, может легкого покалывания. Консистенция подушки из жидкой превратится в твердую. Этот факт указывает на работу подушки и взаимодействие ее с вашим телом. Следующий сеанс возможно увеличить до 30 минут, так же под ступни на во вторые сутки. С третьего дня можно постепенно поднимать подушку и держать по 10 минут под ступнями, на коленях, на животе, на спине. Прикладывать к любому участку тела, исключая голову. Спать можно на подушке через 1-1,5 месяца.

За это время подушка Асония от компании Услада не будет такой жесткой, она станет как глина, мокрый песок, при этом она будет полностью размягчаться до «жидко-воздушного» состояния при воздействии солнечным теплом, свежим воздухом. Произойдет адаптация организма и тогда на ней удобно будет спать головой. Подушка не заменяет медикаментозное лечение, а наоборот усиливает его. А после определенного времени употребления человек замечает, что он постепенно отказывается от приема лекарств. Происходит это, потому что уменьшаются боли в суставах и другие болезненные проявления, сам иммунитет начинает справлять с возникающими в организме заболеваниями.

Посмотрите видео о том, для чего нужна подушка Асония и как правильно нужно начинать пользоваться ей:

<iframe src="" width="560" height="315" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen">

Подушка Асония не является изделием медицинского назначения, поэтому она не имеет противопоказаний ни по возрасту, ни по заболеваниям и показана, как для беременных женщин, детей, молодежи, взрослых и пожилых людей.

Закажите подушку Асония от компании Услада и сделайте ее своим помощником, скорой помощью на дому!Заполните форму ниже и получите бесплатную консультацию по подбору товаров компании Услада от Вашего личного консультанта - Екатерины Лобачевой!
По вопросам приобретения продукции или открытия представительства к. Услада в вашем городе вы можете обратиться позвонив мне - Екатерине Лобачёвой по т. +7-960-324-90-84 (Билайн) - Вайбер, Вацап, Телеграм, скайп daizy_cool или оставив свои контактные данные по ссылке http://ekaterinalobacheva.com/landing18714

No comments:

Post a Comment